Интервью с участником

Дорогие друзья! Одним из участников XII международной православной выставки-ярмарки «Широкая масленица» является иконописная мастерская “Творение” г. Челябинск

Мы пообщались с представителем компании Юлией.

- Юлия, расскажите, пожалуйста, о вашей мастерской.

- Наша мастерская “Творение” работает больше 25 лет. За это время у нас не повторилось ни одной иконы, потому что всё делается вручную. Их пишут, потом сверху делают клад из хрусталя и камня. Всегда получается свой индивидуальный узор.

- Какую святыню вы привезли?

- Я привезла икону Николая Чудотворца.

- Какие еще иконы представлены на Вашем стенде?

- Каждый человек приходит сюда со своими мыслями и намерениями. Поэтому мы стараемся привозить разные образы для людей, чтобы они могли найти то, что ищут. Как можно заметить, у нас широкий ассортимент.

- Как вы считаете, что дают православные выставки посетителям?

- Здесь так много всего собрано, и люди могут купить то, чего нет у них в городе. Ведь не у каждого есть возможность куда-то поехать, а тут все есть, участники со всех уголков России привезли что-то своё, самобытное.

- Что вы хотите пожелать организаторам?

- Очень надеюсь, что с каждым годом посетителей будет все больше и больше. Должна сказать, Нижний Новгород один из немногих городов, где люди охотно приходят на выставку и всем интересуются.