«Бугров Хостел» предлагает скидку 15% на размещение участников православной выставки-ярмарки «Широкая масленица»

Бугров Хостел - это современный, чистый, уютный хостел, открытый в 2012 году в особняке купца Бугрова.  Хостел находится в шаговой доступности от Московского вокзала Н. Новгорода (300 м) и станции метро «Московская».  В нескольких минутах ходьбы от Хостела располагается множество достопримечательностей: Нижегородская ярмарка (350 м), Староярмарочный собор (400 м), Кафедральный собор Александра Невского.

 

Для участников православной выставки-ярмарки «Широкая масленица» действует специальное предложение. При бронировании с кодовым словом «УЗОРОЧЬЕ» вы получаете скидку 15% на все категории номеров.
Бронирование осуществляется:
1) По телефону: 8 905 666 14 68 (назовите администратору кодовое слово);
2) На сайте www.bugrovhostel.ru (введите кодовое слово в специальное поле).

 

В хостеле есть 2-х, 4-х, 6-ти местные номера.

Все номера оборудованы удобными кроватями с ортопедическим матрасом, шкафчиками для хранения личных вещей, каждое койко-место оснащено индивидуальным светильником, розеткой и полочкой, на нижних ярусах кроватей предусмотрены ночные шторки.

К услугам гостей – бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела, утюг, стиральная машина, уютная оборудованная кухня, где на столах всегда стоят чай, кофе и сахар.